Домстор

деловая сеть риэлтора

Новости недвижимости Новосибирска

Эксперты усомнились, что ипотека подешевеет в 2017 году

Ипотека вряд ли подешевеет для конечного потребителя в 2017 году, для этого сейчас нет предпосылок, считают эксперты, опрошенные РИА Новости. Ранее министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что стоимость ипотеки в РФ в 2017 году даже без господдержки будет ниже, чем сейчас.

18.04.2016

Не хороните меня за плинтусом

«А кому сейчас легко?» — крылатая фраза нашего времени. Но она не всегда верна: многие вещи как раз стали значительно проще. Например, легко можно сегодня снять жилье — квартиры подешевели, выбор их расширился. В сегменте аренды вообще происходит маленькая революция, некоторые прописные истины уже неактуальны, меняется структура спроса и предложения, появились варианты поинтереснее «бабушкиных» комнат с чехословацкими гарнитурами. Посмотрим, какие.

04.04.2016

Новосибирская область попросила у Фонда ЖКХ на расселение аварийного жилья 836 млн руб

Новосибирская область попросила у Фонда ЖКХ финансовую поддержку расселения аварийного жилья в размере 836,1 миллиона рублей, говорится в сообщении Фонда. Средства планируется направить на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 15 муниципальных образованиях, отмечается в нем.

04.04.2016

Сразу купить жилье готовы почти 40% потенциальных покупателей

Сразу купить жилье без привлечения кредитных средств готовы 37% посетителей, пришедших в марте в ЦДХ на одну из крупнейших выставок недвижимости, свидетельствуют данные опроса, проведенного аналитическим центром выставки "Недвижимость от лидеров".

04.04.2016